Villa Casa Em Peruibe
| Wi-Fi | Parking gratuit | Animaux domestiques interdits Animaux non admis |
Situé à seulement 1 km de la plage d'Arpoador, cet établissement Villa Casa Em Peruíbe donne accès à divers sites touristiques de la région.
Vous pourrez accéder aux Ruínas do Abarebebê à moins de 10 minutes en voiture et à la Plage de Costao, qui est à 15 minutes en voiture. Cette villa de 3 chambres se trouve à 4 km d'un lieu familial haut de gamme tel que l'Aquarium de Peruibe.
Villa Casa Em Peruibe est équipé d'une cuisine complète. Restaurante Falcone sert des plats de la cuisine brésilienne qui sont disponibles à 16 minutes de marche.
- sites d'intérêt locaux
- Igreja Evangelica de Peruibe1,4 km
- Igreja650 m
- Pesca1,5 km
- la Praça Flórida1,5 km
- TOTEM Beach Bar1,3 km
- igreja Evangelica Missao Apoio950 m
- Praia do Oasis2,2 km
- Aéroports
- Aéroport de São Paulo/Congonhas130 km
À l'hôtel
Général
- Locaux non-fumeurs
- Wi-Fi
- Parking gratuit
- Animaux non admis
Dans la pièce
- TV LCD
Remarque importante :
Foire aux questions
- ❓
Où puis-je laisser mon véhicule pendant notre séjour dans Villa Casa Em Peruibe ?
Les clients de Villa Casa Em Peruibe peuvent garer leur véhicule dans stationnement privé d'une voitures. - ❓
Quels restaurants à proximité de Villa Casa Em Peruibe pouvez-vous recommander ?
Les clients de Villa Casa Em Peruibe peuvent prendre un repas au restaurant Restaurante Falcone qui sert des plats brésiliens. - ❓
Combien de personnes Villa Casa Em Peruibe peut accueillir ?
La capacité d'hébergement de Villa Casa Em Peruibe peut accueillir jusqu'à 10 personnes. - ❓
Y a-t-il une cuisine à maison de vacances ?
Une cuisine complète fait partie des équipements disponibles dans maison de vacances. - ❓
Quelles attractions notables devrions-nous voir lors de notre séjour dans Villa Casa Em Peruibe ?
Certains des principaux sites d'intérêt à visiter à Peruíbe incluent la plage du Centre de Peruibe et la plage d'Arpoador, situés respectivement à 3 et 1 km de Villa Casa Em Peruibe. De plus, l'Aquarium de Peruibe (4 km) est également recommandé pour une visite.